Statistiche
15 Ottobre 2019
[]

Atleti
risultati: 1-178 / 178
lista
cognome e nome data di nascita ruolo squadra
Bartolini Damiano 2^ Categoria
Bellini Filippo 2^ Categoria
Bellini Federico 2^ Categoria
Bettazzi Francesco 2^ Categoria
Biagioni Tommaso 2^ Categoria
Cammelli Federico 2^ Categoria
Cenni Gioele 2^ Categoria
Di Filippo Alessandro 2^ Categoria
D´Orsi Mattia 2^ Categoria
Fedi Lorenzo 2^ Categoria
Guidarelli Nicola 2^ Categoria
Lippi Massimiliano 2^ Categoria
Lulli Alberto 2^ Categoria
Matani Nicholas 2^ Categoria
Medini Nicholas 2^ Categoria
Melchionno Daniele 2^ Categoria
Morreale Massimiliano 2^ Categoria
Nenciarini Luca 2^ Categoria
Ponziani Giulio 2^ Categoria
Querci Lorenzo 2^ Categoria
Ripellino Luca 2^ Categoria
Sepiacci Jacopo 2^ Categoria
Aka Henri Juniores Regionale
Banchelli Eduardo Juniores Regionale
Basta Riccardo Juniores Regionale
Becattini Filippo Juniores Regionale
Bellini Francesco Juniores Regionale
Blay Daniel Juniores Regionale
Bongini Alessandro Juniores Regionale
Bozzoni Edoardo Juniores Regionale
Chelini Gabriele Juniores Regionale
Corti Lorenzo Juniores Regionale
Marchetti Emanuele Juniores Regionale
Martino Lorenzo Juniores Regionale
Michelacci Filippo Juniores Regionale
Pagnini Niccolo´ Juniores Regionale
Paladini Marco Juniores Regionale
Papi Alessio Juniores Regionale
Salamone Tommaso Juniores Regionale
Scatizzi Mattia Juniores Regionale
Tanini Niccolo´ Juniores Regionale
Tarallo Gaetano Juniores Regionale
Trinca Leonardo Juniores Regionale
Zanzi Cristian Juniores Regionale
Aresu Mattia Allievi - 2000
Barbagallo Alessio Allievi - 2000
Batacchi Andrea Allievi - 2000
Cavallo Daniele Allievi - 2000
Figliano Giovanni Allievi - 2000
Fiorenzo Yuri Allievi - 2000
Gerardi Samuele Allievi - 2000
Lagazzi Mirko Allievi - 2000
Maddio Mirko Allievi - 2000
Magherini Niccolo´ Allievi - 2000
Manno Mirko Allievi - 2000
Mannocci Francesco Allievi - 2000
Martelli Francesco Allievi - 2000
Mascolo Gioele Allievi - 2000
Mazzetti Tommaso Allievi - 2000
Michelini Mattia Allievi - 2000
Migliarese Mattia Allievi - 2000
Mugnaini Nicola Allievi - 2000
Ouakkar Hamza Allievi - 2000
Raveggi Federico Allievi - 2000
Rindi Gabriele Allievi - 2000
Sarti Tommaso Allievi - 2000
Arapi Alesjo Allievi B - 2001
Bardazzi Pietro Allievi B - 2001
Bartolozzi Federico Allievi B - 2001
Bozzoni Niccolo´ Allievi B - 2001
Calamai Edoardo Allievi B - 2001
Campinoti Cosimo Allievi B - 2001
Cardoso Laynes Niccolo´ Allievi B - 2001
Di Crescenzo Antonio Allievi B - 2001
Disca Fabiano Allievi B - 2001
Dokaj Redi Allievi B - 2001
Fioretti Matteo Allievi B - 2001
Froldi Alessandro Allievi B - 2001
Froldi Francesco Allievi B - 2001
Grassi Lorenzo Allievi B - 2001
Innocenti Tommaso Allievi B - 2001
Lastrucci Alessio Allievi B - 2001
Loisi Enrico Allievi B - 2001
Maccelli Andrea Allievi B - 2001
Mordini Edoardo Allievi B - 2001
Nanni Francesco Allievi B - 2001
Pasquinelli Alessio Allievi B - 2001
Pecchioli Mirko Allievi B - 2001
Puzone Jonathan Allievi B - 2001
Tartoni Francesco Allievi B - 2001
Toma Leandro Allievi B - 2001
Armenti Claudio Giovanissimi - 2002
Becchi Lorenzo Giovanissimi - 2002
Berrettari Marco Giovanissimi - 2002
Bevacqua Filippo Giovanissimi - 2002
Bucci Francesco Giovanissimi - 2002
Carlesi Massimo Giovanissimi - 2002
Casu Niccolo´ Giovanissimi - 2002
Certo Lorenzo Giovanissimi - 2002
Coppola Matteo Giovanissimi - 2002
Delli Lorenzo Giovanissimi - 2002
Gradi Riccardo Giovanissimi - 2002
Hila Renato Giovanissimi - 2002
Manetti Mattia Giovanissimi - 2002
Mansi Lorenzo Giovanissimi - 2002
Marocchi Matteo Giovanissimi - 2002
Menghini Leonardo Giovanissimi - 2002
Pagliai Andrea Giovanissimi - 2002
Polverino Leonardo Giovanissimi - 2002
Rugi Leonardo Giovanissimi - 2002
Saracino Christian Giovanissimi - 2002
Trinca Tommaso Giovanissimi - 2002
Velez Enrique Giovanissimi - 2002
Aloisio Alessandro Giovanissimi B - 2003
Baroni Sebastiano Giovanissimi B - 2003
Bartoletti Tommaso Giovanissimi B - 2003
Basta Francesco Giovanissimi B - 2003
Becattini Marco Giovanissimi B - 2003
Berisha Korab Giovanissimi B - 2003
Boncinelli Lorenzo Giovanissimi B - 2003
Bottaro Lorenzo Giovanissimi B - 2003
Carfora Francesco Giovanissimi B - 2003
Doda Denis Giovanissimi B - 2003
Greco Davide Giovanissimi B - 2003
Incoronato Lorenzo Giovanissimi B - 2003
Islam Simone Giovanissimi B - 2003
Lakhdari Rostom Giovanissimi B - 2003
Nuzzo Antonio Giovanissimi B - 2003
Ouakkar Mohamed Giovanissimi B - 2003
Pentassuglia Cristian Giovanissimi B - 2003
Pollini Pietro Giovanissimi B - 2003
Reali Stefano Giovanissimi B - 2003
Sgrulloni Gabriele Giovanissimi B - 2003
Spadi Yetafer Giovanissimi B - 2003
Bacci Leonardo Esordienti - 2004
Bonifazi Pietro Esordienti - 2004
Cutillo Andrea Esordienti - 2004
Di Ninni Niccolo´ Esordienti - 2004
Disca Matteo Esordienti - 2004
Kelmendi Erson Esordienti - 2004
Kelmendi Gabriel Esordienti - 2004
Lazzurri Gabriele Esordienti - 2004
Lazzurri Lorenzo Esordienti - 2004
Loisi Matteo Esordienti - 2004
Mannori Federico Esordienti - 2004
Massai Henri Esordienti - 2004
Mulas Giacomo Esordienti - 2004
Pagliai Fabio Esordienti - 2004
Shehi Sabjon Esordienti - 2004
Tinacci Lorenzo Esordienti - 2004
Toma Emanuele Esordienti - 2004
Tonini Tommaso Esordienti - 2004
Tortelli Marco Esordienti - 2004
Vannucchi Diego Esordienti - 2004
Amerini Tommaso Esordienti B - 2005
Arcidiaco Cristiano Esordienti B - 2005
Bartoletti Iacopo Esordienti B - 2005
Bartolini Emanuele Esordienti B - 2005
Becchi Lapo Esordienti B - 2005
Bernocchi Valentino Esordienti B - 2005
Boci Igor Esordienti B - 2005
Braschi Edoardo Esordienti B - 2005
Capetta Leonardo Esordienti B - 2005
Caserta Paolo Esordienti B - 2005
Danesi Lorenzo Esordienti B - 2005
Di Benedetto Lorenzo Esordienti B - 2005
Di Crescenzo Andrea Esordienti B - 2005
Fallarini Matteo Esordienti B - 2005
Guida Giovanni Esordienti B - 2005
Maddio Manuel Esordienti B - 2005
Mazzoni Leonardo Esordienti B - 2005
Menchetti Alessio Esordienti B - 2005
Panerai Massimo Esordienti B - 2005
Pasquarelli Lorenzo Esordienti B - 2005
Paudice Jacopo Esordienti B - 2005
Pernumia Andrea Esordienti B - 2005
Sorbi Niccolo´ Esordienti B - 2005
Velaj Edian Esordienti B - 2005
altri risultati

Dona il 5x1000 al Gruppo Sportivo Mezzana

Ringraziamo anticipatamente tutti coloro che vorranno fare tale azione con il solo fine di contribuire alla crescita dell'Associazione nella quale i propri figli iniziano a tirare i primi calci ad un pallone!!!
C.F.84033820485
[]

GIRONI DILETTANTI e REGIONALI


[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata