Statistiche
22 Aprile 2019
[]

Atleti
risultati: 1-178 / 178
lista
cognome e nome data di nascita ruolo squadra
Bartolini Damiano [2^ Categoria]
Bellini Filippo [2^ Categoria]
Bellini Federico [2^ Categoria]
Bettazzi Francesco [2^ Categoria]
Biagioni Tommaso [2^ Categoria]
Cammelli Federico [2^ Categoria]
Cenni Gioele [2^ Categoria]
Di Filippo Alessandro [2^ Categoria]
D´Orsi Mattia [2^ Categoria]
Fedi Lorenzo [2^ Categoria]
Guidarelli Nicola [2^ Categoria]
Lippi Massimiliano [2^ Categoria]
Lulli Alberto [2^ Categoria]
Matani Nicholas [2^ Categoria]
Medini Nicholas [2^ Categoria]
Melchionno Daniele [2^ Categoria]
Morreale Massimiliano [2^ Categoria]
Nenciarini Luca [2^ Categoria]
Ponziani Giulio [2^ Categoria]
Querci Lorenzo [2^ Categoria]
Ripellino Luca [2^ Categoria]
Sepiacci Jacopo [2^ Categoria]
Aka Henri [Juniores Regionale]
Banchelli Eduardo [Juniores Regionale]
Basta Riccardo [Juniores Regionale]
Becattini Filippo [Juniores Regionale]
Bellini Francesco [Juniores Regionale]
Blay Daniel [Juniores Regionale]
Bongini Alessandro [Juniores Regionale]
Bozzoni Edoardo [Juniores Regionale]
Chelini Gabriele [Juniores Regionale]
Corti Lorenzo [Juniores Regionale]
Marchetti Emanuele [Juniores Regionale]
Martino Lorenzo [Juniores Regionale]
Michelacci Filippo [Juniores Regionale]
Pagnini Niccolo´ [Juniores Regionale]
Paladini Marco [Juniores Regionale]
Papi Alessio [Juniores Regionale]
Salamone Tommaso [Juniores Regionale]
Scatizzi Mattia [Juniores Regionale]
Tanini Niccolo´ [Juniores Regionale]
Tarallo Gaetano [Juniores Regionale]
Trinca Leonardo [Juniores Regionale]
Zanzi Cristian [Juniores Regionale]
Aresu Mattia [Allievi - 2000]
Barbagallo Alessio [Allievi - 2000]
Batacchi Andrea [Allievi - 2000]
Cavallo Daniele [Allievi - 2000]
Figliano Giovanni [Allievi - 2000]
Fiorenzo Yuri [Allievi - 2000]
Gerardi Samuele [Allievi - 2000]
Lagazzi Mirko [Allievi - 2000]
Maddio Mirko [Allievi - 2000]
Magherini Niccolo´ [Allievi - 2000]
Manno Mirko [Allievi - 2000]
Mannocci Francesco [Allievi - 2000]
Martelli Francesco [Allievi - 2000]
Mascolo Gioele [Allievi - 2000]
Mazzetti Tommaso [Allievi - 2000]
Michelini Mattia [Allievi - 2000]
Migliarese Mattia [Allievi - 2000]
Mugnaini Nicola [Allievi - 2000]
Ouakkar Hamza [Allievi - 2000]
Raveggi Federico [Allievi - 2000]
Rindi Gabriele [Allievi - 2000]
Sarti Tommaso [Allievi - 2000]
Arapi Alesjo [Allievi B - 2001]
Bardazzi Pietro [Allievi B - 2001]
Bartolozzi Federico [Allievi B - 2001]
Bozzoni Niccolo´ [Allievi B - 2001]
Calamai Edoardo [Allievi B - 2001]
Campinoti Cosimo [Allievi B - 2001]
Cardoso Laynes Niccolo´ [Allievi B - 2001]
Di Crescenzo Antonio [Allievi B - 2001]
Disca Fabiano [Allievi B - 2001]
Dokaj Redi [Allievi B - 2001]
Fioretti Matteo [Allievi B - 2001]
Froldi Alessandro [Allievi B - 2001]
Froldi Francesco [Allievi B - 2001]
Grassi Lorenzo [Allievi B - 2001]
Innocenti Tommaso [Allievi B - 2001]
Lastrucci Alessio [Allievi B - 2001]
Loisi Enrico [Allievi B - 2001]
Maccelli Andrea [Allievi B - 2001]
Mordini Edoardo [Allievi B - 2001]
Nanni Francesco [Allievi B - 2001]
Pasquinelli Alessio [Allievi B - 2001]
Pecchioli Mirko [Allievi B - 2001]
Puzone Jonathan [Allievi B - 2001]
Tartoni Francesco [Allievi B - 2001]
Toma Leandro [Allievi B - 2001]
Armenti Claudio [Giovanissimi - 2002]
Becchi Lorenzo [Giovanissimi - 2002]
Berrettari Marco [Giovanissimi - 2002]
Bevacqua Filippo [Giovanissimi - 2002]
Bucci Francesco [Giovanissimi - 2002]
Carlesi Massimo [Giovanissimi - 2002]
Casu Niccolo´ [Giovanissimi - 2002]
Certo Lorenzo [Giovanissimi - 2002]
Coppola Matteo [Giovanissimi - 2002]
Delli Lorenzo [Giovanissimi - 2002]
Gradi Riccardo [Giovanissimi - 2002]
Hila Renato [Giovanissimi - 2002]
Manetti Mattia [Giovanissimi - 2002]
Mansi Lorenzo [Giovanissimi - 2002]
Marocchi Matteo [Giovanissimi - 2002]
Menghini Leonardo [Giovanissimi - 2002]
Pagliai Andrea [Giovanissimi - 2002]
Polverino Leonardo [Giovanissimi - 2002]
Rugi Leonardo [Giovanissimi - 2002]
Saracino Christian [Giovanissimi - 2002]
Trinca Tommaso [Giovanissimi - 2002]
Velez Enrique [Giovanissimi - 2002]
Aloisio Alessandro [Giovanissimi B - 2003]
Baroni Sebastiano [Giovanissimi B - 2003]
Bartoletti Tommaso [Giovanissimi B - 2003]
Basta Francesco [Giovanissimi B - 2003]
Becattini Marco [Giovanissimi B - 2003]
Berisha Korab [Giovanissimi B - 2003]
Boncinelli Lorenzo [Giovanissimi B - 2003]
Bottaro Lorenzo [Giovanissimi B - 2003]
Carfora Francesco [Giovanissimi B - 2003]
Doda Denis [Giovanissimi B - 2003]
Greco Davide [Giovanissimi B - 2003]
Incoronato Lorenzo [Giovanissimi B - 2003]
Islam Simone [Giovanissimi B - 2003]
Lakhdari Rostom [Giovanissimi B - 2003]
Nuzzo Antonio [Giovanissimi B - 2003]
Ouakkar Mohamed [Giovanissimi B - 2003]
Pentassuglia Cristian [Giovanissimi B - 2003]
Pollini Pietro [Giovanissimi B - 2003]
Reali Stefano [Giovanissimi B - 2003]
Sgrulloni Gabriele [Giovanissimi B - 2003]
Spadi Yetafer [Giovanissimi B - 2003]
Bacci Leonardo [Esordienti - 2004]
Bonifazi Pietro [Esordienti - 2004]
Cutillo Andrea [Esordienti - 2004]
Di Ninni Niccolo´ [Esordienti - 2004]
Disca Matteo [Esordienti - 2004]
Kelmendi Erson [Esordienti - 2004]
Kelmendi Gabriel [Esordienti - 2004]
Lazzurri Gabriele [Esordienti - 2004]
Lazzurri Lorenzo [Esordienti - 2004]
Loisi Matteo [Esordienti - 2004]
Mannori Federico [Esordienti - 2004]
Massai Henri [Esordienti - 2004]
Mulas Giacomo [Esordienti - 2004]
Pagliai Fabio [Esordienti - 2004]
Shehi Sabjon [Esordienti - 2004]
Tinacci Lorenzo [Esordienti - 2004]
Toma Emanuele [Esordienti - 2004]
Tonini Tommaso [Esordienti - 2004]
Tortelli Marco [Esordienti - 2004]
Vannucchi Diego [Esordienti - 2004]
Amerini Tommaso [Esordienti B - 2005]
Arcidiaco Cristiano [Esordienti B - 2005]
Bartoletti Iacopo [Esordienti B - 2005]
Bartolini Emanuele [Esordienti B - 2005]
Becchi Lapo [Esordienti B - 2005]
Bernocchi Valentino [Esordienti B - 2005]
Boci Igor [Esordienti B - 2005]
Braschi Edoardo [Esordienti B - 2005]
Capetta Leonardo [Esordienti B - 2005]
Caserta Paolo [Esordienti B - 2005]
Danesi Lorenzo [Esordienti B - 2005]
Di Benedetto Lorenzo [Esordienti B - 2005]
Di Crescenzo Andrea [Esordienti B - 2005]
Fallarini Matteo [Esordienti B - 2005]
Guida Giovanni [Esordienti B - 2005]
Maddio Manuel [Esordienti B - 2005]
Mazzoni Leonardo [Esordienti B - 2005]
Menchetti Alessio [Esordienti B - 2005]
Panerai Massimo [Esordienti B - 2005]
Pasquarelli Lorenzo [Esordienti B - 2005]
Paudice Jacopo [Esordienti B - 2005]
Pernumia Andrea [Esordienti B - 2005]
Sorbi Niccolo´ [Esordienti B - 2005]
Velaj Edian [Esordienti B - 2005]
altri risultati

Dona il 5x1000 al Gruppo Sportivo Mezzana

Ringraziamo anticipatamente tutti coloro che vorranno fare tale azione con il solo fine di contribuire alla crescita dell'Associazione nella quale i propri figli iniziano a tirare i primi calci ad un pallone!!!
C.F.84033820485
[]

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata